26 декабря 2018, Среда, 16:13

«Автомобилист» взял верх над «Авангардом», одержав четвертую победу подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» на своей площадке победил «Авангард» — 3:2.

Первый период остался за хозяевами: точными бросками отметились Стефан Да Коста и Анатолий Голышев. В начале второй 20-минутки Сергей Широков одну шайбу отыграл, а в начале заключительного периода Илья Михеев счет сравнял. Тем не менее в концовке екатеринбургская команда вырвала победу: автором решающей шайбы стал Артем Гареев.

Лидер Восточной конференции и общей таблицы КХЛ «Автомобилист» одержал четвертую победу подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: 1:0 — Да Коста, 0:36 (Доус, Вишневский); 2:0 — Голышев, 6:14 (Доус); 2:1 — Широков, 31:11 (Зернов); 2:2 — Михеев, 40:44 (Деарне); 3:2 — Гареев, 56:40 (Гуркин, Вишневский).