25 декабря 2018, Вторник, 14:41

«Куньлунь» — СКА — 3:5. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

Сегодня, 25 декабря, в матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Шанхае обыграл «Куньлунь» со счетом 5:3.

Первый период прошел без голов, а в начале второго китайская команда забила дважды: отличились Брэндон Ип и Йоонас Ярвинен. Армейцы к середине периода счет сумели сравнять: точными бросками отметились Никита Гусев и Владислав Гавриков. Впервые повести в счете гости из Санкт-Петербурга сумели в третьем периоде благодаря точному броску Андрея Кузьменко. Затем четвертый гол у СКА забил Дэвид Рундблад, а в концовке пустые ворота поразил Олег Ли. За несколько минут до сирены у «Куньлуня» отличился Оскар Бартулис.

Представляем вниманию читателей видеообзор матча «Куньлунь» — СКА.