Дадонов: «Надеюсь, что «Флорида» все-таки будет в плей-офф»
Форвард «Флорида Пантерз» Евгений Дадонов высказался о ходе регулярного чемпионата НХЛ. Его команда на 10-м месте в Восточной конференции НХЛ — 36 очков в 35 матчах.
«Нормальный сезон. Хотелось бы лучше… Вроде бы четыре победы в последних пяти матчах. Верим, что дальше будет лучше. Я надеюсь на удачный финиш этого сезона. Что мы все-таки будем в плей-офф. Посмотрим, как закончим чемпионат — и весной сделаем выводы. Ничего не менял. Просто стараюсь делать то, что от меня просят. Ничего особенного.
В Новый год мы на выезде. А в Рождество буду дома, никуда не поеду.
Я считаю, Барков заслужил звание капитана команды. Все ребята полностью поддерживают решение. Стараются помогать ему, чем могут. Все знают Баркова как хоккеиста. Тут нечего добавить. А как человек — он очень хороший парень. Скромный, приятный в общении, — цитирует игрока Советский Спорт.