24 декабря 2018, Понедельник, 18:52

ХК «Сочи» победил «Торпедо» и выиграл 2-й очный матч в сезоне, О’Делл оформил дубль

ХК «Сочи» дома победил «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2. Ворота ХК «Сочи» защищал Дмитрий Шикин. В воротах «Торпедо» играл Андрей Тихомиров.

На 5-й минуте матча Денис Паршин вывел «Торпедо» вперед. Спустя 32 секунды Вадим Хомицкий счет сравнял. На 10-й минуте матча Андрей Алтыбармакян вывел ХК «Сочи» вперед. На 34-й минуте Эрик О’Делл упрочил лидерство команды из Сочи. Он же на 46-й минуте сделал счет 4:1. Мартин Бакош на 51-й минуте сделал счет 5:1, а Дамир Жафяров на 58-й забил гол престижа. Игроки ХК «Сочи» Эрик О’Делл и Роберт Росен набрали по 2 очка.

Команды играли 11 октября в Нижнем Новгороде, и ХК «Сочи» выиграл в овертайме. ХК «Сочи» выиграл 2 матча из последних 5. «Торпедо» проиграло 4 матча кряду.

ХК «Сочи» (Сочи) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
Голы: Паршин (Огиенко, Жафяров), 04:42 (0:1); Хомицкий (Калетник), 05:14 (1:1); Алтыбармакян (Акмальдинов), 09:52 (2:1); О Делл (Росен, Рыков), 33:50 (3:1); О Делл (Бочаров, Росен), 45:03 (4:1); Бакош (Шмелев, Коллинз), 50:31 (5:1); Жафяров, 57:31 (5:2, ШБ).