22 декабря 2018, Суббота, 13:56

«Салават Юлаев» выиграл у «Северстали», потерпевшей пятое поражение подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» на своей площадке обыграл «Северсталь» — 3:2.

Первый период остался за командой из Череповца: единственный гол забил Сергей Монахов. В середине второй 20-минутки — Захар Арзамасцев. Однако на перерыв гости снова ушли, ведя в счете. За две минуты до сирены отличился Алексей Михнов. Заключительный период остался за уфимской командой: Дмитрий Кугрышев счет сравнял, а Артем Сергеев забил победную шайбу.

«Салават Юлаев» прервал серию из двух поражений, а «Северсталь» потерпела пятое поражение подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: 0:1 — Монахов, 16:42 (бол.); 1:1 — Арзамасцев, 30:20 (Кугрышев, Ткачев); 1:2 — Михнов, 38:05 (Вовченко, Гераськин, бол.); 2:2 — Кугрышев, 41:42 (Умарк, Ларсен, бол.); 3:2 — Сергеев, 51:28 (Ткачев).