18 декабря 2018, Вторник, 11:46

Московское «Динамо» начало дальневосточный выезд с победы над «Адмиралом»

«Адмирал» дома проиграл московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2. Ворота «Адмирала» защищал Никита Серебряков. В воротах «Динамо» играл Иван Бочаров.

На 10-й минуте матча Александр Черников вывел «Адмирал» вперед, на 29-й минуте Вадим Шипачев сравнял счет. На 54-й минуте Даниил Тарасов вывел «Динамо» вперед, и этот гол оказался победным. Игрок не забивал с 27 сентября. Форвард бело-голубых Вадим Шипачев набрал 2 очка.

«Адмирал» проиграл 3 матча подряд и 4 из последних 5. «Динамо» выиграло 2 матча кряду и 8 из последних 10.

«Адмирал» (Владивосток) — «Динамо» (Москва) — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Голы: Черников (Стрельцов А, Стрельцов В), 09:04 (1:0, бол); Шипачев (Кагарлицкий), 28:30 (1:1); Тарасов (Шипачев), 53:37 (1:2).