10 декабря 2018, Понедельник, 00:57

Гол и передача Маршана принесли «Бостону» победу над «Оттавой»

«Бостон Брюинз» одержал непростую победу над «Оттавой Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве и завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Оттава» вышла вперед на 13-й минуте после гола Марка Стоуна. «Бостон» отыгрался на 28-й минуте — отличился Брэд Маршан. Победу «Брюинз» принес точный бросок Тори Крюга на 4-й минуте овертайма. Маршан и Крюг также отдали по голевой передаче.

Это вторая подряд победа «Бостона» после серии из трех поражений. «Оттава» потерпела третье поражение в четырех матчах.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Оттава» — «Бостон» — 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Стоун (Уайт, Харпур), 12:51 — 1:0; Маршан (Пастрняк, Крюг), 27:49 — 1:1; Крюг (Крейчи, Маршан), 63:07 — 1:2.