10 декабря 2018, Понедельник, 19:19

Главному тренеру «Динамо» наложили 6 швов после попадания шайбы в голову в матче со СКА

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от СКА со счетом 0:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Понятно, что СКА хорошая команда, мы хотели здорово сыграть. Надо было хотя бы один гол в равных составах забить, большинство тоже не получилось. Бочаров трудился на полную, остальные не совсем сработали, наверное, оставляли силы на завтра», — передает слова Крикунова корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.

Также специалист рассказал, как чувствует себя после попадания в него шайбы. Автором броска стал игрок «Динамо» Андрей Прибыльский. Шайба попала в голову Крикунову, его увели со скамейки, но через пару минут тренеру заклеили голову пластырем, и он вернулся на скамейку. Во втором периоде Крикунов некоторое время отсутствовал, но позднее вернулся.

«Прибыльскому не досталось, он не специально попал шайбой мне в голову. Ерунда. Шесть швов наложили.

Шипачева и Кагарлицкого соперник хорошо знает, поэтому Вадим не успевал ничего сделать», — подытожил Крикунов.