7 декабря 2018, Пятница, 17:58

«Автомобилист» — «Амур» — 5:4. Видеообзор матча КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» на своем льду не без труда обыграл «Амур» — 5:4.

На первый перерыв хозяева ушли при счете 1:0, а в начале второго периода закрепили преимущество. Гости из Хабаровска одну шайбу сумели отыграть, но в дебюте третьей 20-минутки Франсис Паре оформил дубль. Заключительный период вместил в себя пять заброшенных шайб и камбэк в исполнении «Амура». Зрелищной получилась концовке: сначала Стефан Да Коста вывел «Автомобилист» вперед, но через 22 секунды Томаш Зогорна сравнял счет и перевел игру в овертайм. В дополнительное время победу екатеринбургской команде принес Денис Бодров.

«Автомобилист» упрочил свое лидерство в Восточной конференции, а «Амур» проиграл в в пятом матче подряд, но заработал очко в Екатеринбурге.

Представляем вниманию читателей видеообзор матча «Автомобилист» — «Амур».