6 декабря 2018, Четверг, 15:51

«Барыс» — «Трактор» — 3:1. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

«Барыс» дома победил «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. В воротах «Барыса» играл Хенрик Карлссон. Ворота «Трактора» защищал Василий Демченко.

В первом периоде команды обменялись голами. В составе «Трактора» отличился Александр Рыбаков. В составе «Барыса» гол забил Валерий Орехов. Второй период голов не принес. В третьем периоде Орехов забил свой второй гол в матче. Он оказался победным. Под занавес матча Павел Акользин поразил пустые ворота. Игроки «Барыса» защитник Валерий Орехов и форвард Мэтт Фрэттин набрали по 2 очка.

Команды до этого дважды играли между собой в текущем сезоне: 18 октября и 1 ноября. Команды одержали по победе в овертайме. «Барыс» выиграл 13 матчей из последних 19, в том числе 2 подряд. «Трактор» прервал 3-матчевую серию побед.