1 декабря 2018, Суббота, 16:58

«Вернулись в игру, но удаления в концовке нас осадили». Тренер «Спартака» — о матче с ЦСКА

Тренер «Спартака» Игорь Уланов прокомментировал поражение от ЦСКА со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Спецбригады решили исход встречи. Первый период был равный, даже с небольшим нашим преимуществом. Во втором где-то начинаем уставать от человеческого фактора. Что я имел в виду? Этот человек поймет. Ребята молодцы, отыграли много в меньшинстве — 26 минут штрафа. Была возможность вернуться в игру, мы вернулись, но удаления в концовке нас осадили.

Трушков хорошо сыграл, выстоял, оставлял нас в игре. У нас с психикой у всех вратарей все в порядке, и у тренера вратарей тоже. Знали, что Александр хладнокровно и спокойно играет, он это и продемонстрировал сегодня», — передает слова Уланова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.