Хоккей
1 декабря 2018, Суббота, 04:50

«Сент-Луис» прервал победную серию «Колорадо», Задоров и Тарасенко забили по голу

«Колорадо Эвеланш» потерпел поражение от «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Пепси-центр» в Денвере и завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей. Победу «Сент-Луису» принес гол Колтона Парэйко на 2-й минуте овертайма.

Российский нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой, одним из его ассистентов стал Иван Барбашев. У «Колорадо» один из голов забил защитник Никита Задоров. Голкипер «Эвеланш» Семен Варламов отразил 34 броска по своим воротам из 37, нападающий Владислав Каменев провел на льду 5 минут 35 секунд.

Видео гола Тарасенко

Видео гола Задорова

Победная серия «Колорадо» прервалась на отметке 6 матчей.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Колорадо» — «Сент-Луис» — 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
Голы: Тарасенко (Эдмундсон, Барбашев), 04:57 — 0:1; Стин, 19:29 — 0:2; Задоров, 21:08 — 1:2; Рантанен, 42:13 — 2:2; Парэйко (Эдмундсон), 61:34 — 2:3.
Незабитый буллит: Сундквист (СЛ), 32:37.