29 ноября 2018, Четверг, 16:13

«Трактор» победил «Адмирал» во 2-м очном матче сезона. У Кравцова, Глинкина и Полыгалова по 2 очка

«Трактор» дома победил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1. В воротах «Трактора» играл Василий Демченко. Ворота «Адмирала» защищал Никита Серебряков.

В первом периоде Войтех Полак вывел «Адмирал» вперед. Во второй трети матча Антон Глинкин сравнял счет. В начале третьего периода Виталий Кравцов вывел «Трактор» вперед. Этот гол оказался победным. Форварды «Трактора» Антон Глинкин, Виталий Кравцов, Игорь Полыгалов набрали по 2 очка.

Команды играли 7 октября, и «Трактор» победил со счетом 7:2. «Трактор» выиграл 2 матча из последних 5. «Адмирал» проиграл 18 матчей из последних 22.

«Трактор» (Челябинск) — «Адмирал» (Владивосток) — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Голы: Полак (Таталин, Зайцев), 13:06 (0:1); Глинкин (Полыгалов, Кравцов), 21:51 (1:1); Глинкин (Кравцов, Полыгалов), 41:22 (2:1, бол);