29 ноября 2018, Четверг, 16:26

«Салават Юлаев» — «Металлург» Магнитогорск — 0:4. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

«Салават Юлаев» дома проиграл «Магнитке» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 0:4. В воротах «Салавата» играли Юха Метсола и Андрей Кареев. Ворота «Магнитки» защищал Артем Загидулин.

Первый период «Магнитка» выиграла со счетом 2:0, отличились Андрей Чибисов и Григорий Дронов, забивший свой первый гол в сезоне. Во втором периоде Евгений Бирюков довел преимущество «Магнитки» до трех шайб, в уфимской команде произошла смена вратаря. В третьем периоде Ииро Пакаринен забил четвертый гол «Магнитки». Защитник «Магнитки» Евгений Бирюков набрал 3 очка, у форвардов уральцев Андрея Чибисова и Ника Шора по 2 очка.