26 ноября 2018, Понедельник, 21:08

«Динамо» Рига — СКА — 1:3. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

СКА в Цюрихе победил местное «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. В воротах СКА играл Магнус Хелльберг. Ворота «Динамо» защищал Кристерс Гудлевскис.

На 5-й минуте матча Николай Прохоркин вывел СКА вперед, на 39-й минуте Кевин Кларк счет сравнял. На 43-й минуте матча Павел Дацюк вновь вывел СКА вперед. Этот гол стал победным. В третьем периоде пустые ворота поразил Александр Барабанов. Нападающий СКА Никита Гусев набрал 2 очка. Команды играли в Риге 26 октября, и СКА победил со счетом 2:1. СКА выиграл 10 матчей из последних 12. «Динамо» проиграло 3 матча из последних 4.