22 ноября 2018, Четверг, 16:48

«Трактор» — «Нефтехимик» — 3:2. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

«Трактор» дома победил «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Ворота «Трактора» защищал Василий Демченко. В воротах «Нефтехимика» играл Илья Ежов.

В первом периоде команды обменялись голами — Кристан Томас вывел «Трактор» вперед, Рафаэль Бикмуллин счет сравнял. Во второй трети матча после драки Бэйлена с Бикмуллиным Кристан Томас забил свой второй гол в матче. Под занавес второго периода Игорь Полыгалов сделал преимущество «Трактора» комфортным. В заключительной трети Ильдар Шиксатдаров сократил разрыв до минимума, но спасти игру «Нефтехимик» не смог. Форварды челябинской команды Кристиан Томас и Йонас Энлун набрали по 2 очка.