22 ноября 2018, Четверг, 18:40

«Локомотив» дома всухую обыграл «Динамо»

«Локомотив» дома победил московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:0. В воротах «Локомотива» играл Илья Коновалов. В воротах «Динамо» играл Иван Бочаров.

Первый период голов не принес. Во второй двадцатиминутке Андрей Локтионов вывел «Локомотив» вперед. Этот гол оказался победным. Под занавес матча Андрей Локтионов поразил пустые ворота. Вратарь «Локомотива» Илья Коновалов в четвертый раз сыграл на ноль в КХЛ.

14 октября команды играли в Москве, и «Локомотив» победил со счетом 3:0. «Локомотив» выиграл 4-й матч из последних 9. «Динамо» проиграло 2-й матч кряду и 3-й из последних 5.

«Локомотив» (Ярославль) — «Динамо» (Москва) — 1:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Локтионов (Козун, Кронвалль), 24:55 (1:0, бол); Локтионов (Аверин), 59:28 (2:0, ПВ).