15 ноября 2018, Четверг, 06:00

Партнера Овечкина воткнули в лед приемом из рестлинга. Он с трудом пришел в себя и поднялся на ноги

Ти Джею Оши снова не повезло.

Матч в Виннипеге не удался «Вашингтону» по всем показателям. Во-первых, конечно, результат. Именно «Кэпиталз» открыли в этой игре счет, но гол Якуба Враны так и остался для них единственным. Дальше забивали только игроки «Джетс», которые в итоге одержали волевую победу — 3:1.

Во-вторых, уже по ходу первого периода обладатель Кубка Стэнли лишился российского центрфорварда Евгения Кузнецова, которому прилетело в голову от канадца Брэндона Танева.

В-третьих, потерей Кузнецова проблемы «Вашингтона» после посещения канадского города могут не ограничиться. На последних минутах третьего периода, когда «Кэпиталз» сняли вратаря в попытке перевести матч в овертайм, досталось еще и американскому нападающему Ти Джею Оши. Защитник хозяев Джош Моррисси просто воткнул его в лед, после чего партнер Александра Овечкина долго не мог оклематься и встать на ноги. А почти сразу после того, как это случилось, Кайл Коннор добил «столичных» голом в пустые ворота.

Североамериканские болельщики не сомневаются, где подсмотрел такой прием игрок обороны «Виннипега».

А Оши остается только пожелать здоровья. В карьере этого парня уже было несколько сотрясений мозга, а неделю назад ему серьезно не повезло в матче с «Питтсбургом», когда в лицо американца впечаталось плечо российского нападающего Евгения Малкина. Тогда серьезной травмы избежать удалось, пусть так будет и на этот раз.