14 ноября 2018, Среда, 19:18

Гол Бочарова в овертайме принес ХК «Сочи» победу над «Локомотивом»

ХК «Сочи» в овертайме вырвал победу у ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

Сочинцы сравняли счет на последней минуте основного времени, а на 4-й минуте дополнительного периода забросили победную шайбу. Автором обоих голов стал Станислав Бочаров, в обоих случаях «Сочи» играл в большинстве.

«Локомотив» и «Сочи» занимают 4-е и 6-е места в таблице Западной конференции КХЛ соответственно.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Накладал (Каюмов), 4:53 — 0:1. Полунин (мен., О’Делл, Александров), 23:10 — 1:1. Апальков (Аверин, Осипов), 24:30 — 2:1. Бочаров (бол., Розен, Йокипакка), 59:05 — 2:2. Бочаров (Розен, Йокипакка), 63:47 — 3:2.