13 ноября 2018, Вторник, 02:42

«Ванкувер» проиграл «Рейнджерс», несмотря на шайбу Голдобина

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет был открыт на 24-й минуте — отличился российский нападающий «Кэнакс» Николай Голдобин, для которого эта шайба стала второй в нынешнем сезоне. На 33-й минуте Филип Хитил восстановил равенство, а победу хозяевам принес бросок Бретта Хаудена на 52-й минуте. Российский нападающий «Рейнджерс» Владислав Наместников отыграл 19 минут 56 секунд, голкипер Александр Георгиев провел весь матч в запасе.

Видео гола Голдобина

Для «Рейнджерс» это шестая победа в последних семи матчах.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» — «Ванкувер» — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Голы: Голдобин (Мотт, Хаттон), 23:16 — 0:1; Хитил (Крайдер, Пионк), 32:42 — 1:1; Хауден (Веси, Фаст), 51:19 — 2:1.