12 ноября 2018, Понедельник, 19:55

Уланов: «Буллитам надо уделять больше внимания. Лишние очки «Спартаку» не помешают»

Тренер «Спартака» Игорь Уланов подвел итог игры с «Магниткой» (4:5 ШБ). «Спартак» проиграл 4 матча из последних 6, но набирает очки 3 матча кряду.

«Нельзя выходить на игру и за пять минут пропускать три гола, тем более с такой элитной и мастеровитой командой. Пока раскачивались, уже стало 0:2, потом забили один гол, и стало 1:3. Во втором периоде перевернули игру, взяли инициативу, забили, сравняли. Надо отдать должное команде за характер. Бились до конца.

Соперник наказал нас в концовке, сравняв счет. Исход матча не такой, как мы ожидали. Тем не менее взяли очко, а буллитам надо уделять больше внимания, вытаскивать игру. Лишние очки не помешают», — сказал тренер на пресс-конференции.

«Магнитка» одолела «Спартак» и выиграла 5-й матч подряд. Кулемин оформил хет-трик