12 ноября 2018, Понедельник, 19:24

Квартальнов: «Гол в раздевалку был не нужным. «Локомотиву» надо это убирать

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов подвел итог игры с «Витязем» (4:2).

«Довольны победой. Взяли реванш. У нас был перерыв, поэтому начали плохо. Хорошо, что гол забили, а то первый период проиграли вчистую. Двумя периодами я доволен, правда, гол в раздевалку был ненужным. Надо это убирать.

Здорово, что победили. Игра была сложная, команды все хорошие, расслабляться нельзя. Мы сыграли очень неплохой второй период, но пропустили гол из ничего.

Сборникам было сложно, они сегодня даже не раскатывались, потому что приехали вчера очень поздно. Парни нормально сыграли. Соглашусь, что они в тонусе, но три игры сыграли, плюс перелеты… Переживаешь за то, чтобы они из-за усталости травму не получили», — сказал тренер на пресс-конференции.

«Витязь» — «Локомотив» — 2:4. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ