Хартли: «Вернувшиеся из сборных игроки «Авангарда» сами сказали, что хотят играть сегодня»
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился эмоциями от победы над «Амуром» (3:0).
«Отличная игра сегодня получилась. Мы вернулись после паузы: здорово отдохнули, показывали хорошую скорость, в ногах была сила, отличная энергия. Хочу отдать должное игрокам, которые вернулись из сборных: они молодцы, они сами сказали, что хотят играть сегодня.
Еще одна отличная новость — вернулся в состав Никита Пивцакин, который здорово показывает себя в игре на синей линии. Виктор Стольберг дебютировал сегодня, и его опыт в НХЛ очень помогает. На него можно положиться, он отличный крайний нападающий.
Сегодня мы здорово показали себя и в нейтрализации меньшинства, в том числе не дали сопернику забросить в расстановке три на пять, хорошо сыграли и в равных составах.
Отличный гол получился в большинстве, затем мы забили в равных составах, и уже третья шайба помогла нам окончательно закрепить преимущество. Я доволен, как ребята себя показали, доволен командной игрой, горд своими игроками. Всех с победой», — сказал тренер на пресс-конференции.