10 ноября 2018, Суббота, 06:58

Тренер «Коламбуса»: «Бобровский в первом периоде был просто великолепен»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла отметил игру вратаря Сергея Бобровского в матче против «Вашингтона» (2:1). Российский голкипер за игру отбил 33 броска.

«Боб стеной стоял в воротах и дал нам шанс на победу. Он находит свою игру. В первом периоде он был просто великолепен, а потом играл хорошо. Но первый период, хоть мы и вели 1:0, мог закончиться со счетом 1:4.

Все голы были забиты в неравных составах. В первом периоде Оливер Бьеркстранд вывел гостей вперед, реализовав большинство. Во втором игровом отрезке счет в меньшинстве сравнял Мэтт Нисканен, а затем «жакеты» вновь повели, реализовав удаление Дмитрия Орлова», — приводит слова специалиста русскоязычная версия официального сайта НХЛ.