10 ноября 2018, Суббота, 03:49

Пять очков Уилера помогли «Виннипегу» обыграть «Колорадо», у Варламова 19 сейвов

«Колорадо Эвеланш» проиграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» в Виннипеге и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Нападающий «Джетс» Блэйк Уилер забил гол и отдал четыре результативные передачи, набрав в общей сложности пять очков. Голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 19 из 23 бросков по своим воротам, защитник Никита Задоров отдал результативную передачу. Форвард «Эвеланш» Владислав Каменев отыграл 7 минут 55 секунд. Защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов провел на льду 6 минут.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Виннипег» — «Колорадо» — 5:2 (2:0, 0:0, 3:2)
Голы: Коннор (Шайфли, Уилер), 10:16 — 1:0; Шайфли (Уилер, Моррисси), 13:32 — 2:0; Джонсон (Седерберг, Задоров), 42:25 — 2:1; Элерс (Уилер), 45:42 — 3:1; Джост (Керфут, Бэрри), 46:52 — 3:2; Лайне (Уилер, Бафлин), 50:43 — 4:2; Уилер (Шайфли), 58:34 — 5:2.