10 ноября 2018, Суббота, 02:46

33 сейва Бобровского и пас Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Вашингтон»

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Кэпитал Уан-Арене» в Вашингтоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин и его соотечественник из «Вашингтона» Евгений Кузнецов отдали по одной голевой передаче. Голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 33 из 34 бросков по своим воротам. Нападающий «столичных» Александр Овечкин провел на льду 23 минуты 19 секунд, защитник Дмитрий Орлов отыграл 22 минуты 51 секунду.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» — «Коламбус» — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Голы: Бьеркстранд (Фолиньо, Веннберг), 17:16 — 0:1; Нисканен (Бекстрем, Кузнецов), 27:53 — 1:1; Дюклер (Панарин, Веренски), 45:09 — 1:2.