9 ноября 2018, Пятница, 02:02

Дадонов набрал очки в девятом матче НХЛ подряд

Форвард «Флориды Пантерз» Евгений Дадонов отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз». Россиянин отличился на 27-й минуте, открыв счет в матче. Его ассистентами в голевом эпизоде стали Александр Барков и Майк Хоффман.

Эта шайба стала для Дадонова седьмой в текущем сезоне. Всего на счету Евгения теперь 14 (7+7) очков в 12 матчах. Отметим, что россиянин набирает очки в девяти матчах кряду.

В матче «Флорида» — «Эдмонтон» сыграно два периода, счет — 2:0 в пользу «пантер». Отметим, что во второй голевой комбинации поучаствовал российский защитник Богдан Киселевич.