8 ноября 2018, Четверг, 06:09

Хет-трик Сиссонса помог «Нэшвиллу» обыграть «Колорадо» в регулярном чемпионате НХЛ

В Национальной хоккейной лиге сыгран матч Регулярного чемпионата. «Колорадо Эвеланш» принимал «Нэшвилл Предаторз» и потерпел поражение (1:4). Одним из творцов победы стал Колтон Сиссонс.

В первом периоде 25-летний форвард оформил дубль, а во втором записал на свой счет третью шайбу. Еще один гол забил Райан Хартман. У «Колорадо» единственную шайбу забросил Мэтт Калверт.

«Нэшвилл Предаторз» одержал четвертую победу подряд и, набрав 24 очка, закрепился на первом месте в «Западной конференции». В активе «Колорадо Эвеланш» 17 очков и 9-я позиция.

НХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат

Голы: Сиссонс, 14 (0:1), Сиссонс, 18 (0:2), Калверт, 28 (1:2), Сиссонс, 40 (1:3), Хартман, 58 (1:4).