5 ноября 2018, Понедельник, 16:21

ЦСКА выиграл у СКА 2-е армейское дерби в сезоне, это 18-я победа в 19 матчах

ЦСКА дома победил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. Ворота ЦСКА защищал Ларс Юханссон. В воротах СКА играл Игорь Шестеркин.

В первом периоде команды обменялись голами. За СКА забил Динар Хафизуллин, в составе ЦСКА отличился Сергей Калинин. Во второй трети матча ЦСКА забил два безответных гола — отличились Константин Окулов и Янник Хансен. Третий период голов не принес. Форвард московской команды Янник Хансен набрал 2 очка.

Это 2-е армейское дерби в сезоне, 21 октября ЦСКА в Питере по буллитам победил СКА. ЦСКА провел 2 матча за 2 дня. Московская команда выиграла 6 матчей подряд и 18 из последних 19. СКА прервал 4-матчевую серию побед. ЦСКА провел свой второй матч за два дня — 4 ноября армейцы разгромили «Йокерит» (5:0).

ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
Голы: Хафизуллин (Плотников), 05:02 (0:1); Калинин (Хансен), 14:06 (1:1); Окулов (Робинсон, Шалунов), 31:18 (2:1); Хансен (Андронов), 35:34 (3:1);