5 ноября 2018, Понедельник, 16:51

«Нефтехимик» — «Салават Юлаев» — 2:3. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

«Нефтехимик» дома проиграл «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:3. Ворота «Нефтехимика» защищал Андрей Макаров. В воротах «Салавата» играл Юха Метсола.

Антон Бурдасов вывел «Салават» вперед на 2-й минуте матча. На 49-й минуте Ильдар Шиксатдаров сравнял счет, но в оставшееся время «Салават» забил 2 гола — отличились Павел Коледов и Линус Умарк. На счету Умарка 2 очка в этом матче. «Нефтехимик» в концовке сократил разрыв до минимума (отличился Огурцов), но спасти игру не удалось.