5 ноября 2018, Понедельник, 18:57

Манукян: «После второй или третьей голевой передачи игроки «Авангарда» уже смеялись»

Форвард «Авангарда» Артем Манукян подвел итог игры с «Куньлунем» (5:1). В этом матче игрок набрал 4 (0+4) очка. Так много очков в одном матче на уровне КХЛ он еще не набирал.

«После второй или третьей голевой передачи ребята уже смеялись. Просто получилось отдать хорошо, пацаны бросили удачно и забили. Ничего такого. Бывают игры, когда что-то лучше получается и когда, наоборот, не получается. Но сегодня больше везло, откровенно говоря, и ребята хорошо попали, повторюсь. Я им благодарен за это.

Заблокированный бросок? Я выкатился, защитник бросил и попал в не особо защищенное место, в нерв, и некоторое время я вообще не мог встать на ногу. Но потом собрался, не мог лежать, потому что шайба была у них, судья бы не свистнул. Такое бывает, это хоккей. Ничего страшного не случилось.

В третьем периоде тренеры дали установку играть так же, как мы играли в первом и втором периодах. Мы выполняли эту установку и, я считаю, делали это очень хорошо. Все бились, никто не расслаблялся, и мы выиграли», — цитирует игрока клубное телевидение.