5 ноября 2018, Понедельник, 04:55

«Анахайм» обыграл «Коламбус», прервав серию из 7 поражений

«Анахайм Дакс» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреч состоялась на арене «Хонда-центр» в Анахайме и завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Хет-трик в составе победителей оформил защитник Кэм Фаулер. За «Блю Джекетс» два гола забил форвард Пьер-Люк Дюбуа. Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин провел на льду 22 минуты 44 секунды, голкипер Сергей Бобровский участия во встрече не принимал.

Отметим, что «Анахайм» прервал серию из 7 поражений.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Анахайм» — «Коламбус» — 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
Голы: Дюбуа (Дженнер, Джонс), 23:33 — 0:1; Фаулер (Ракелль, Монтур), 29:09 — 1:1; Фаулер (Лундестрем, Шервуд), 38:26 — 2:1; Дюбуа (Дубински, Джонс), 59:28 — 2:2; Фаулер (Энрике, Сильверберг), 60:36 — 3:2.