4 ноября 2018, Воскресенье, 15:58

Попов забил в своем 1000-м матче в чемпионатах РФ. Он играл с нынешним главным тренером ЦСКА

ЦСКА ведет со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ, завершился второй период.

38-летний форвард ЦСКА Александр Попов открыл счет на 5-й минуте матча. Попов проводит 1000-й матч в чемпионатах России, 591 игра пришлась на долю КХЛ. В лиге хоккеист забросил 115 шайб и отдал 248 передач при показателе полезности «+140» и 138 минутах штрафного времени.

На высшем уровне в России он играл за «Авангард» и ЦСКА. В составе омской команды Попов стал чемпионом России в 2004 году. Вместе с ним в той команде играл нынешний главный тренер ЦСКА Игорь Никитин.