31 октября 2018, Среда, 05:25

«Рейнджерс» в серии буллитов победили «Сан-Хосе»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал непростую победу над «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе и завершилась победой гостей в серии буллитов — 4:3.

«Рейнджерс» были очень близки к победе в основное время, однако менее чем за 2 секунды до конца нападающий «акул» Томаш Гертл сравнял счет и перевел игру в овертайм. В дополнительном периоде голов забито не было, а в серии буллитов решающий бросок совершил Кевин Шаттенкирк.

Нападающий «Рейнджерс» Владислав Наместников провел на льду 16 минут. Голкипер Александр Георгиев не играл.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сан-Хосе» — «Рейнджерс» — 3:4 Б (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
Голы: Бернс (Серенсен, Карлссон), 03:22 — 1:0; Цуккарелло (Шаттенкирк), 04:21 — 1:1; Крайдер (Шей, Хейз), 41:13 — 1:2; Майер (Бернс), 48:14 — 2:2; Крайдер (Цуккарелло, Зибанеджад), 50:05 — 2:3; Гертл (Кутюр, Майер), 59:58 — 3:3.
Победный буллит: Шаттенкирк, 65:00 — 3:4.