31 октября 2018, Среда, 02:33

«Даллас» победил «Монреаль», Радулов забросил шайбу

«Даллас Старз» победил «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Белл-центр» в Монреале и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В составе победителей отличились Эса Линделль, Миро Хейсканен, Девин Шор и Александр Радулов. За «Монреаль» шайбу забросил Брендан Галлахер. На 21-й минуте форвард «Канадиенс» Арттури Лехконен не реализовал буллит. Нападающий «Старз» Валерий Ничушкин провел на льду 11 минут 34 секунды, голкипер Антон Худобин участия в матче не принимал.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Монреаль» — «Даллас» — 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
Голы: Линделль (Шор), 21:49 — 0:1; Хейсканен (Шор, Линделль), 27:24 — 0:2; Галлахер (Татар), 43:00 — 1:2; Шор (Факса), 49:27 — 1:3; Радулов (Бенн), 57:23 — 1:4.