28 октября 2018, Воскресенье, 14:45

Андриевский: «Сильные и слабые стороны игроков «Барыса» и так всем известны, без Романа Савченко»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский подвел итог игры с «Барысом» (2:5). «Сибирь» потерпела 18 поражений в 23 матчах сезона.

«Я думаю, игра болельщикам понравилась, было много голов. Не вошли мы сразу в игру, у «Барыса» было преимущество в первом периоде. Во втором периоде побежали спасать, сумели перестроиться, забили хорошие голы. Но в конце периода соперник выбил нас из колеи. В третьем периоде мы по большому счету в себя и не пришли. «Барыс» с победой!

Помогло ли Савченко в подготовке к матчу, что он 10 лет играл за «Барыс»? Лично ему или команде? Команде? Хорошо, я вам задам тогда встречный вопрос. А вы знаете, что Роман Савченко не работал под руководством Андрея Владимировича Скабелки?

Он знает хорошо ребят? «Барыс» сегодня играл по тактике совсем другой, а не как он играл до этого. Роман знает сильные и слабые стороны игроков, а не тактику? Я понял, но они и так всем известны, без Романа Савченко», — сказал тренер на пресс-конференции после матча.