26 октября 2018, Пятница, 18:54

ЦСКА уничтожил «Слован», забросив девять шайб в Вене

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА разгромил «Слован». Встреча, прошедшая в Вене, завершилась счетом 9:0 в пользу армейцев.

В первом периоде ЦСКА забил четыре шайбы — отличились Линден Вей, Кирилл Капризов, Мэт Робинсон и Андрей Светлаков. Во втором периоде команда из Братиславы пропустила трижды — забивали Сергей Андронов, Максим Шалунов и Вей, оформивший дубль. В заключительной 20-й минутке по шайбе записали на свой лицевой счет Янник Хансен и Антон Слепышев.

Голкипер армейцев швед Ларс Юханссон отыграл на ноль в пятом матче текущего сезона КХЛ.

Лидер Западной конференции ЦСКА одержал третью подряд победу, а «Слован» потерпел третье кряду поражение.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Вей, 0:26 (0:1, Дальбек); Капризов, 3:00 (0:2, Вей, Робинсон); Робинсон, 6:44 (0:3, Хансен, Андронов); Светлаков, 9:07 (0:4, Телегин, в мен.); Андронов, 21:08 (0:5, Хансен, Калинин); Шалунов, 33:31 (0:6, Окулов, Дальбек); Вей, 33:48 (0:7, Григоренко); Хансен, 45:40 (0:8, в мен.); Слепышев, 54:20 (0:9, Григоренко).