25 октября 2018, Четверг, 18:47

Московское «Динамо» разгромило ХК «Сочи», Кагарлицкий разменял вторую сотню голов в КХЛ

ХК «Сочи» дома разгромно проиграл московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:5. В воротах ХК «Сочи» играл Константин Барулин. Ворота «Динамо» защищал Иван Бочаров.

К 7-й минуте матча бело-голубые вели со счетом 2:0 — отличились Индрашис и Кагарлицкий. Причем последний забил свой 100-й гол в КХЛ. На 25-й минуте Кагарлицкий разменял вторую сотню голов в КХЛ и упрочил преимущество «Динамо» — 3:0. Оставшееся игровое время завершилось со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Форварды бело-голубых Индрашис и Кагарлицкий набрали по 2 очка.

ХК «Сочи» прервал 3-матчевую серию с набранными очками. «Динамо» в последних 6 матчах одержало 2 победы.

ХК «Сочи» (Сочи) — «Динамо» (Москва) — 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
Голы: Индрашис (Койвисто), 05:49 (0:1); Кагарлицкий, 06:29 (0:2); Кагарлицкий, 24:54 (Макаров, Шипачев), 24:54 (0:3, бол); Брюквин (Тарасов, Индрашис), 33:57 (0:4, бол); О Делл (Росен, Архипов), 35:22 (1:4); Кулемин (Алексеев), 46:06 (1:5).

Игорь Макаров набрал свое первое очко в сезоне. Он не набирал очки более 7 месяцев