25 октября 2018, Четверг, 03:55

Никита Кучеров забросил 150-ю шайбу в НХЛ

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Колорадо Эвеланш». Кучеров отличился на 47-й минуте встречи с передачи Стивена Стэмкоса, сделав счет 1:0 в пользу «молний». Ворота «Эвеланш» защищает российский голкипер Семен Варламов.

Этот гол стал для Кучерова третьим в текущем сезоне и 150-м в НХЛ. Всего за карьеру Никита провел в лиге 373 матча, в которых набрал 342 (150+192) очка. В 8 матчах нынешнего регулярного чемпионата на счету нападающего 8 (3+5) очков.

На данный момент во встрече «Колорадо» — «Тампа» продолжается третий период, счет по-прежнему 1:0.