21 октября 2018, Воскресенье, 16:25

Лидер КХЛ «Автомобилист» выиграл у «Локомотива» 2-й матч в сезоне

«Локомотив» на своем льду проиграл «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2 ОТ. В воротах «Локомотива» играл Илья Коновалов. Ворота «Автомобилиста» защищал Якуб Коварж. В первом периоде команды обменялись голами — за «Автомобилист» забил Рассейкин, в составе «Локомотива» отличился Козун. Второй и третий периоды голов не принесли. На последней минуте овертайма победу «Автомобилисту» принес Да Коста.

25 сентября в Екатеринбурге «Локомотив» проиграл со счетом 4:5 ОТ, ведя по ходу матча 4:1. Команда Дмитрия Квартальнова прервала 6-матчевую серию побед, свою самую длинную в сезоне. Лидер КХЛ «Автомобилист» выиграл 20 матчей из 21 в сезоне. Команда выиграла 18 матчей кряду, рекорд составляет 20 побед подряд.

«Локомотив» (Ярославль) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Голы: Рассейкин (Вишневский), 05:47 (0:1); Козун (Осипов, Локтионов), 13:23 (1:1); Да Коста (Секстон), 64:41 (1:2).