20 октября 2018, Суббота, 01:01

«Вашингтон» отыгрался с 1:4, но Дадонов вновь помог «Флориде» выйти вперед

В ночь на 20 октября (мск) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Флорида Пантерз» (4:5, закончился второй период).

Первый период встречи закончился со счетом 4:1 в пользу гостей. Автором второй шайбы «Пантерз» стал Евгений Дадонов. Ассистентами выступили финский нападающий с российскими корнями Александр Барков и американец Винсент Трочек.

Во втором периоде столичные смогли сравнять счет, однако Дадонов вновь помог «Флориде» повести в счете, отдав голевую передачу на Джонатана Юбердо. Стоит отметить, что гол Дадонова в первом периоде также помог «Флориде» выйти вперед.

Для Дадонова эта шайба стала 3-й в новом сезоне. Всего у россиянина 6 (3+3) очков в пяти матчах «регулярки».

Добавим, российский нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов отметился голевой передачей. Теперь в его активе11 (4+7) баллов.