18 октября 2018, Четверг, 17:13

Скабелка: «Третий период был за «Барысом», смогли перевести игру в овертайм и победить»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка поделился эмоциями от победы над «Трактором» (5:4 ОТ). Команда отыгралась с 2:4. «Барыс» выиграл 2 матча кряду и набирает очки в 8 матчах из последних 9. Из 17 матчей сезона команда Андрея Скабелки выиграла 10. Именно «Барыс» нанес первое поражение в сезоне «Автомобилисту», прервав 18-матчевую серию побед уральцев. Рекорд — 20 побед кряду со старта сезона, установлен СКА в 2017 году.

«У нас на выезде уже третья игра. Очень серьезно настраивались на «Трактор». Видели последние матчи. У команды очень хорошее нападение. Что «Трактор» и показал. Два периода соперник был посвежее и создал больше моментов, чем мы.

Могу только поблагодарить ребят за то, что нашли в себе силы. Третий период был за нами. Мы много играли в зоне атаки. Нам удалось перевести игру в овертайм и победить. Мы этой победой очень довольны. Довольны, что так завершаем этот выезд. Ну и отдельно хотел бы поблагодарить болельщиков, которые приехали и поддерживали нас», — сказал тренер на пресс-конференции после матча.

«Трактор» — «Барыс» — 4:5 ОТ. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ