18 октября 2018, Четверг, 19:31

Крикунов: «Доволен действиями игроков «Динамо» Москва, особенно молодых ребят из 4-го звена»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от СКА со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Я скажу, что мы немножко нахватали лишних удалений. В целом доволен действиями своих игроков, особенно молодых ребят, которые играли в четвертом звене. Просил их в третьем периоде сыграть поактивнее. Чтобы выигрывать у такой команды, как СКА, надо забивать.

Еременко — наш вратарь. Опытный голкипер против классной команды. Посмотрим, как будет играть, столько и времени будем ему предоставлять», — передает слова Крикунова корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.