18 октября 2018, Четверг, 19:19

Гавриков: «К ЦСКА СКА будет готовиться как всегда»

Защитник СКА Владислав Гавриков прокомментировал победу над московским «Динамо» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ, а также свое физическое состояние. Первый период армеец не доиграл из-за повреждения, однако после перерыва появился на льду.

«Все в порядке, ничего страшного не произошло, со мной все хорошо. Сегодня много играли в неравных составах, многое зависело от спецбригад. Мы сыграли чуть лучше, забили, в концовке вытерпели. Парни, кто играл в меньшинстве, большие молодцы, на себя много поймали. По ходу игры было много удалений и стычек, просто никто не хотел уступать. Все сражались за каждую шайбу.

В первом матче с «Динамо» в этом сезоне мы начали хорошо, забили быстрые голы, здесь первыми пропустили и начали догонять. Игра была более плотная и вязкая. Следующий матч у нас с ЦСКА. Будем готовиться как всегда, может, тренеры внесут коррективы», — передает слова Гаврикова корреспондент Sport24.ru Дарья Тубольцева.