17 октября 2018, Среда, 01:56

41 сейв Варламова не помог «Колорадо» обыграть «Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» вырвал победу у «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась победой хозяев в серии буллитов — 3:2.

В основное время у «Рейнджерс» отличились Крис Крайдер (13-я минута) и Кевин Хейз (31). За «Колорадо» голы забили Габриэль Ландеског (29) и Натан Маккиннон (40). Победный буллит в послематчевой серии реализовал Кевин Шаттенкирк.

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 41 из 43 бросков по своим воротам. Защитник Никита Задоров провел на льду 16 минут 31 секунду, нападающий Владислав Каменев — 8 минут 57 секунд. Форвард «Рейнджерс» Владислав Наместников отыграл 11 минут 19 секунд, голкипер Александр Георгиев участия в матче не принимал.

Эта победа стала для «Рейнджерс» второй в нынешнем сезоне при четырех поражениях. Игроки «Эвеланш» потерпели третье поражение в шести матчах.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» — «Колорадо» — 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы: Крайдер (Шаттенкирк, Цуккарелло), 12:07 — 1:0; Ландеског (Джост, Бэрри), 28:13 — 1:1; Хейз (Цуккарелло, Шаттенкирк), 30:53 — 2:1; Маккиннон (Ландеског, Рантанен), 39:47 — 2:2.
Победный буллит: Шаттенкирк, 65:00 — 3:2.