16 октября 2018, Вторник, 02:22

Передача Радулова не спасла «Даллас» от поражения в матче с «Оттавой»

«Даллас Старз» потерпел поражение от «Оттавы Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Гости вышли вперед на 17-й минуте после гола Йона Клингберга, однако затем пропустили четырежды от Максима Лажуа (40-я минута), Брэди Ткачука (42), Миккеля Бедкера (51) и Зака Смита (59). Российский нападающий «Старз» Александр Радулов отметился голевой передачей, его соотечественник Валерий Ничушкин отыграл 10 минут 40 секунд.

Это второе поражение «Далласа» в пяти матчах. «Оттава» одержала третью победу при трех проигрышах.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Оттава» — «Даллас» — 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
Голы: Клингберг (Спецца, Радулов), 16:53 — 0:1; Лажуа (Дюшейн, Райан), 39:40 — 1:1; Ткачук (Демело, Тирни), 41:27 — 2:1; Бедкер (Дюшейн), 50:12 — 3:1; Смит, 58:23 — 4:1.