16 октября 2018, Вторник, 19:05

Московское «Динамо» одержало волевую победу над минским «Динамо»

Хоккеисты московского «Динамо» нанесли минскому «Динамо» седьмое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча в столице Белоруссии завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Владимира Крикунова.

Московская команда первой пропустила шайбу во втором периоде, когда отличился Денис Осипов. Однако до конца двадцатиминутки гости усилиями Вадима Шипачева восстановили паритет, а в третьем периоде шайбы Микса Индрашиса и Андрея Алексеева позволили команде Крикунова довести дело до победы.

Регулярный чемпионат КХЛ

«Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва) — 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Голы: Осипов, 28:32 (1:0, Хохлов); Шипчев, 34:37 (1:1); Индрашис, 54:45 (1:2, Алексеев); Алексеев, 58:21 (1:3, Сидляров, Индрашис).