«На что «Барыс» не подсел? Мы с вами будем игру разбирать?» Скабелка бушевал после матча

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итог матча с «Авангардом» (3:5). Он работал в омской команде в прошлом сезоне, но был уволен 29 декабря. «Барыс» прервал 2-матчевую серию побед. В последних 7 матчах у «Барыса» 5 побед. В 15 матчах сезона у «Барыса» 8 побед. Команды играли в Астане 18 сентября, и «Авангард» победил по буллитам.
«Поздравляю соперника с победой. Победа заслуженная «Авангард» был быстрее нас, выиграл много единоборств. Мы допускали много ошибок. Поэтому в итоге и проиграли.
На что мы не подсели в начале? К воротам? Мы знаем, как играет соперник. «Авангард» наносит по 50-60 бросков за матч. Мы хотели комбинировать — не получалось, было много заблокированных бросков. Соперник не давал бросать.
Я недоволен поражением. Но есть моменты, в которых у нас не все так плохо. В большинстве забили два гола. Мы с вами будем игру разбирать, или что?», — сказал тренер на пресс-конференции.