12 октября 2018, Пятница, 19:08

ЦСКА одержал 11-ю победу кряду, обыграв «Адмирал» по буллитам

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА в Москве с трудом выиграл у «Адмирала».

Команда из Владивостока открыла счет на 29-й минуте, реализовав большинство. Отличился Сергей Коньков. Отыгрались армейцы в концовке — на 57-й минуте счет сравнял Максим Шалунов. В овертайме победитель выявлен не был, а в серии буллитов победу хозяева принес точный бросок Шалунова.

ЦСКА сумел продлить победную серию до 11 матчей, а «Адмирал» проиграл шестой матч подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Коньков, 28:20 (0:1, Угольников, Кубат, бол.); Шалунов, 56:41 (1:1, Окулов); Шалунов, 65:00 (2:1, п. б.).