11 октября 2018, Четверг, 19:22

Орсаг: «Словану» была нужна победа над одним из лидеров»

Главный тренер «Слована» Владимир Орсаг подвел итог матча с «Авангардом» (3:2 ОТ). «Слован» во 2-й раз в сезоне выиграл 2 матча подряд. Это 5-я победа в 17 матчах сезона.

«Знали, что сегодня будем играть против одной из топовых команд КХЛ. Не могу сказать, что соперника мы побаивались в первом периоде, но «Авангард» доминировал. По ходу матча мы прибавляли. Наш вратарь здорово себя проявил, оставил «Слован» в игре. Очень важный гол забили в конце третьего периода, когда сняли вратаря. Это очень важная победа. Ребята старались. Нам была нужна победа над одним из лидеров, поскольку у нас очень много молодых игроков, у которых нет опыта игры в КХЛ. Сейчас мы едем домой и немного отдохнем, потом будут новые матчи», — сказал тренер на пресс-конференции после матча.

«Авангард» проиграл аутсайдеру «Запада» «Словану», продолжив свою самую длинную серию поражений